Katalognummer: 306 / Postennummer: 1059518
mittleres Modell, NP: 990 €, Silber 925, 59,7 gr, L: ca. 23 cm, 21. Jh., neuwertig, Patina vorhanden, mit Herstellermarke. (63)
| HERMÈS bracelet "Chaine d'Ancre", medium model, NP: 990 €, silver 925, 59.7 gr, L: ca. 23 cm, 21st century, neuwertig, patina visible, with maker's mark.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck