Katalognummer: 348 / Postennummer: 1059918
GG 14K, 5,2 gr, ca. 2,5x3 cm, Ente polychrom emailliert, Mitte 20. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke, nummeriert 6768, inkl. Etui. (43)
| CARTIER vintage brooch "Duck", 14K YG, 5.2 gr, ca. 2.5x3 cm, duck with polychrome enamel, mid-20th century, minor signs ofw ear, with maker's mark, numbered 6768, incl. case.