Katalognummer: 1613 / Postennummer: 1061103
Öl auf Leinwand, HxB: 51/64 cm. Kleine Farbabplatzer, Rahmen, HxB: 64/76 cm.
| SCHOOL OF THE 18th CENTURY "Mythological Scene".
Oil on canvas, HxW: 51/64 cm. Small paint chips, frame, HxW: 64/76 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)