Katalognummer: 2017 / Postennummer: 1059263
DEGUSSA (4x), HERAEUS (2x), jeweils geprägt, mit Patina und Gebrauchsspuren.
| Motive bars /SILVER - 6 x 1 oz, DEGUSSA (4x), HERAEUS (2x), each struck, with patina and signs of usage.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Investoren Angebote