Katalognummer: 28 / Postennummer: 1060662
bestehend aus 2 Streichholzbehältern mit Klappdeckel und 1 Trachten-Klammer, Silber, 60,6 g, 20. Jh., leichte Gebrauchsspuren.
| 3-piece bundle, silver, 60.6 g, consisting of 2 matchboxes and 1 costume-clip, 20th century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck