Katalognummer: 79 / Postennummer: 1061238
139,1 g, bestehend aus Halsreif, Armspange, Ring, Weite 50 und Ohrclips, dänisches Design 20./21. Jh., Tragespuren.
| Jewellery set made of silver, 139.1 g, consisting of choker, bangle, ring, size 50 and earclips, Danish design, 20th/21st century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck