Katalognummer: 126 / Postennummer: 1050864
aus Silber mit eingeschliffenen Lapislazuli-, Korallen- und Türkiselementen, Silber, 122 g, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, punziert, sehr massive Verarbeitung. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
| JACKSON Navajodesign, bangle with cut-into-socket lapis lazuli-, coral- and turquoise pieces, silver, 122 g, 20th/21st century, minor signs of wear, hallmarked, very solid workmanship. IMPORT/EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck