Katalognummer: 294 / Postennummer: 1062696
aus Astkoralle, Armband Silber mit Koralle, L: ca. 18,5 cm, 20. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
| Jewellery bundle: bracelet silver with corals (L: ca. 18.5 cm) and necklace made of branch coral, 20th century, signs of wear. IMPORT/EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck