Katalognummer: 492 / Postennummer: 1061012
Edelstahl. Automatic Uhrwerk Kaliber 120 mit Datumsanzeige. Uhrwerk läuft, Ganggenauigkeit nicht geprüft, Service empfohlen. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. 28mm Durchmesser ohne Krone.
| CARTIER Tank Francaise, ref. 2302. Ca. 2000s. Automatic movement caliber 120 with date display. Movement working, not tested for accuracy, service recommended. Signs of wear on case and bracelet.
Kategorie: Uhren - Herren