Katalognummer: 832 / Postennummer: 1062757
Braun patinierte Bronze, auf dem Stand sign., H: 33 cm. Sockel besch.
| HENGSTENBERG, GEORG (1879-?) "The well-wisher"
Brown patinated bronze, signed on the stand, h: 33 cm. Base dam.
Kategorie: Skulpturen