Katalognummer: 51 / Postennummer: 1061345
Visetos-Serie in Schwarze, mit Logo-Druck . Doppelhenkelgriff, Reißverschlussfach mit verschließbarem Innenfach. Hardware in Goldfarben. 50x20x33cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Innenleben mit starken Altersspuren.
| MCM VINTAGE Shopper. Visetos series in black, with logo print . Double handle, zipped compartment with lockable inner pocket. Hardware in gold colour. 50x20x33cm. Strong signs of age and use present. Interior with strong signs of age.
Kategorie: Taschen