Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2695 | EPPLI IM KÖNIGSBAU - mit Saalpublikum

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 9. April 2022

Abgeschlossen | Präsenzauktion
142 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON Shopper "NEVERFULL ST. MORITZ GM", Koll. 2008.

Ergebnis: 850 EUR

Limitierte "ARTICLES DE VOYAGE" Edition. Monogram Canvas mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Innenfutter in Hellblau mit kleinem Innenfach. Innenfach mit leichtem Riss und Innenfutter...


Positions-Nr.: 2

MCM Wendeshopper "LIZ".

Ergebnis: 480 EUR

Akt. NP.: 685,-€. Visetos Serie in Cognacfarben mit Details in Braun und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell. Leichte Tragespuren vorhanden.

| MCM reversible tote "LIZ". Nude. Retail price ...


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 35", Koll. 2009.

Ergebnis: 500 EUR

Akt. NP.: 1.030,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Schloss ohne Schlüssel anbei.

| LOUIS VUITTON handbag "SPEEDY 35", coll....


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Kartenetui "TASCHENORGANIZER", Koll. 2022.

zurückgezogen

Frühjahr 2022 Precollection, designed by NIGO. Limitierte Edition. Monogram Denim mit Leder in Schwarz. Front mit Louis Vuitton Made Schriftzug in rotem Herz. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.

...


Positions-Nr.: 5

HERMÈS Taschenanhänger 'RODÉO PÉGASE PM'.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR

Talisman (Charm) 'Pegasus' aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder. Box anbei. Neuwertig.

| HERMÈS bag charm "RODÉO PÉGASE PM". Talisman (charm) 'Pegasus' in Milo lambskin and Swift calfskin. Box e...


Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 25 MIT SCHULTERRIEMEN".

Ergebnis: 1.900 EUR

Koll. 2021/2022. Aus Econyl – einem Nylongewebe – spiegelt das Engagement des Hauses Louis Vuitton für umweltbewusste Handwerkskunst wieder. Monogram Design in Tannengrün und Braun. Hardware in Goldfa...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Portemonnaie, Koll. 2003.

Ergebnis: 170 EUR

Monogram Canvas Serie. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.16x2,5x11cm.

| LOUIS VUITTON portemonnaie, coll. 2003. Monogram ...


Positions-Nr.: 8

HERMÈS Armband "KELLY DOUBLE TOUR", Gr. S.

Ergebnis: 260 EUR

Akt. NP.: 480,-€. Koll. 2016. Double-Tour-Armband aus Box-Kalbsleder mit Kelly-Verschluss. Guter Erhalt.

| HERMÈS bracelet "KELLY DOUBLE TOUR", size S. Retail price 480€. Coll. 2016. Double tour br...


Positions-Nr.: 9

HERMÈS Taschenschmuck 'RODÉO PÉGASE PM'.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR

Koll. 2021. Aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder in Poppy/Craie/Terre Battue. Neuwertig mit Box und Kopie der Rechnung.

| HERMÈS bag jewelry 'RODÉO PÉGASE PM'. Coll. 2021. made of Milo lambskin ...


Positions-Nr.: 10

CHANEL Sonnenbrille "5072 c.502/73".

Ergebnis: 130 EUR

Schmales Gestell in Dunkelbraun mit goldfarbenem Logodetail auf den Bügeln. Etui anbei.

| CHANEL sunglasses "5072 c.502/73". Narrow frame in dark brown with gold logo detail on the temples. Case at...


Positions-Nr.: 11

CHANEL Sonnenbrille "RAM3638AA".

Ergebnis: 150 EUR

Kunststoffgestell in Rotbraun mit Leder überzogenen Bügeln und silberfarbener Hardware. CC-Logo Detail. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.

| CHANEL sunglasses "RAM3638AA". Plastic frame in reddish ...


Positions-Nr.: 12

CHANEL Sonnenbrille "5116-Q c.846/13".

Ergebnis: 180 EUR

Gestell in Beige mit leicht getönten Gläsern. Mit Leder überzogenen Bügeln mit CC-Logo und Diamantsteppung. Hardware in Goldfarben. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.

| CHANEL sunglasses "5116-Q c....


Positions-Nr.: 13

CHANEL Sonnenbrille "5064-B c.501/87".

Ergebnis: 150 EUR

Schmale Form, Gestell in Schwarz, Bügel mit Logodetail aus Strass. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.

| CHANEL sunglasses "5064-B c.501/87". Narrow shape, frame in black, temples with rhinestone lo...


Positions-Nr.: 14

CHANEL Sonnenbrille "5076-H c.502/73".

Ergebnis: 130 EUR

Marmoriertes Gestell mit Braun getönten Gläsern. Bügel mit CC-Logo Perlmutteinsatz. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.

| CHANEL sunglasses "5076-H c.502/73". Marbled frame with brown tinted lenses....


Positions-Nr.: 15

CHANEL Sonnenbrille "511-Q c.711/73".

Ergebnis: 140 EUR

Dekoratives Gestell in Tricolor mit dunkel getönten Gläsern. Bügel mit Leder überzogen in Beige mit Rautensteppung und goldfarbenem CC-Logo Detail. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.

| CHANEL sungl...


Positions-Nr.: 16

CHANEL Sonnenbrille "4115 c.299/13".

Ergebnis: 130 EUR

Getönte Gläser mit goldfarbener Fassung und dunkelbraunen Bügeln mit CC-Logo Detail. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.

| CHANEL sunglasses "4115 c.299/13". Tinted lenses with gold tone frame and...


Positions-Nr.: 17

CHANEL Sonnenbrille "5080-B c.806/73".

Ergebnis: 160 EUR

Gestell mit Farbverlauf in Schwarz/Rot. Dekorative Bügel mit Strassbesatz. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.

| CHANEL sunglasses "5080-B c.806/73". Frame with color gradient in black / red. Decora...


Positions-Nr.: 18

CHANEL Sonnenbrille.

Ergebnis: 160 EUR

Klassisches Modell mit rotem Gestell und leicht getönten Gläsern. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.

| CHANEL sunglasses. Classic model with red frame and slightly tinted lenses. Slight signs of us...


Positions-Nr.: 19

CHANEL Sonnenbrille "5113 c.1232/8G".

Ergebnis: 220 EUR

Kunststoffgestell in Schwarz mit schwarz getönten Gläsern. Bügel mit dekorativem Blütendekor in Rot. Etui anbei. Guter Erhalt.

| CHANEL sunglasses "5113 c.1232/8G". Plastic frame in black with blac...


Positions-Nr.: 20

CHOPARD Sonnenbrille "SCHA25", LIMITED EDITION.

Ergebnis: 160 EUR

Fliegerbrille zum Nationalfeiertag der Vereinigten Arabischen Emirate in limitierter Auflage (810/999). Gestell aus Edelstahl in Roségoldfarben mit Details aus Leder. Bügel mit UAE Flaggendetail. Ver...


Positions-Nr.: 21

LOUIS VUITTON Handtasche "TIVOLI GM", Koll.: 2009

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Textil in Braun mit drei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 32 x 16 x 27 cm.

| LOUIS VUI...


Positions-Nr.: 22

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC.", Koll. 2000.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Reißverschluss und kurzem Trageriemen aus Glattleder. Sehr guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC.", coll....


Positions-Nr.: 23

FENDI Handtasche "FF TOTE BAG", NP. ca.: 2.400,-€.

Ergebnis: 550 EUR

Fein genarbtes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Doppelhenkel mit FF-Logo Detail, abnehmbarer Schulterriemen, Hauptfach mit Magnetverschluss, textiles Innenleben mit drei kleinen Innenfächer...


Positions-Nr.: 24

CHANEL VINTAGE Shopper "CC PATENT LEATHER SHOULDER BAG", Koll. 1996/1997.

Ergebnis: 650 EUR

Lackleder in Schwarz mit schwarzer Hardware. Doppelhenkel, zwei Außenfächer, Front mit CC-Logo, textiles Innenleben. Staubbeutel anbei. Leichte Alters und Tragespuren vorhanden. 26x12x33cm.

| CHAN...