Katalognummer: 74 / Postennummer: 1060351
Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Dornschließe. Sechs Gürtellöcher. Leichte Tragespuren und Patina vorhanden. Breite: 3cm.
| GUCCI belt, lenght 105cm. Smooth leather in black with silver buckle. Six belt holes. Light wear marks and patina present. Width: 3cm.
Kategorie: Accessoires