Katalognummer: 102 / Postennummer: 1057448
Monogram Canvas Serie mit Doppelhenkeln aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, und fünf Innenfächern. Patina und Altersspuren vorhanden. 40x11x30cm.
| LOUIS VUITTON shoulder bag "LUCO GM", coll. 1999. Monogram canvas series with double handles in natural leather and gold-tone hardware. Main compartment with zipper closure, and five interior compartments. Patina and signs of age present. 40x11x30cm.
Kategorie: Taschen