Katalognummer: 101 / Postennummer: 1062868
best. aus 3 langen Ketten, 2 Ringen, 1 Armband, 1 Anhänger, 1 Kamee. 3 Schließen aus GG 14K (ca. 6 gr.), minimale Tragespuren. (2)
| Bundle carnelian jewellery: 3 long neclaces, 2 rings, 1 bracelet, 1 pendant, 1 cameo. 3 clasps made of 14K YG (ca. 6 gr), minimal signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck