Katalognummer: 104 / Postennummer: 1062877
best. aus 1 langem 3-reihigen Collier (Aventurin, Schließe GG 14K), 1 Malachitkette (ca. 84 cm), 1 Paar Ohrsteckern u. 1 Ring Silber mit Malachit, 1 Spangenuhr mit Malachit, Tragespuren.
(14)
| Bundle stone jewellery: 1 long 3-stranded necklace (aventurine, clasp 14K YG), 1 malachite necklace (ca. 84 cm), 1 pair of earrings and 1 ring silver with malachite, 1 watch with malachite, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck