Katalognummer: 108 / Postennummer: 1062937
Kugeln ca. 8 mm, Kettenlänge ca. 87 cm, vergoldete Elemente zwischen jeder Kugel, leichte Tragespuren.
| Long jade necklace, beads ca. 8 mm, necklace L: ca 87 cm, gold plated parts between each bead, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck