Katalognummer: 116 / Postennummer: 1063302
von ca. 3-4 mm sowie Süßwasserzuchtperlen, Schließen GG 14K (ca. 4 gr), ca. 80+21 cm, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
| Necklace and bracelet with malachite beads of ca. 3-4 mm and freshwater cultured pearls, clasps 14K YG (ca. 4 gr), ca. 80+21 cm, 2nd half 20th century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck