Katalognummer: 127 / Postennummer: 1063439
bestehend aus 3 Ketten 42/46/48 cm, davon 1x mit Bärenschließe und Linsen aus GG14K, ca. 9 g, 1 Armband 20 cm mit Silber und 1 Armreif, unterschiedliche Edelsteine, Ende 20. Jh., Tragespuren.
| 5-piece bundle of gemstone jewellery consisting of 3 necklaces 42/46/48 cm, 1x with clasp "bear" and lenses made of 14K yellow gold, ca. 9 g, 1 bracelet 20 cm with silver and 1 bangle, different gemstones, late 20th century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck