Katalognummer: 109 / Postennummer: 1067731
aus Silber 925 auf Kautschuk gewickelt, zus. 176,1 gr, Kette 42 cm, Armband 21 cm, 21. Jh., Tragespuren, Herstellerpunze Andreas Deub Pforzheim.
| Jewellery set: necklace and bracelet made of silver 925 wrapped around rubber, totalling 176.1 gr, necklace 42 cm, bracelet 21 cm, 21st century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck