GG 8K 34,1 g (netto ohne Steine ca. 16 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 17,5 cm, 1 Brosche und 3 Anhängern, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot,...
| 7-piec...
| 6-piece de...
GG 14K, 25,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 50-57 und 1 Armband 19,5 cm, mit Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.
GG 14K, 17,8 g (netto ohne Steine ca. 10 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 55-60 und 1 Anhänger, mit Diamant, Onyx, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.
| 4-piece...
13-piece ...
Jewe...
|3-piece dealer's lot c...
| 4-piece deale...
GG 14K, netto ca. 10,4 g, bestehend aus 1 Ring, 1 Collier und 1 Paar Ohrringe, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.