Katalognummer: 11 / Postennummer: 1067780
großes Stück eines Kristalls, formgetreu gefasst in Silber mit markanter Aufhängung an handgearbeiteter Rundösenkette, Silber 925/935, Anhänger 7x3,2 cm, Kette L: 48 cm, 20./21. Jh., guter Erhalt, Handarbeit.
| Unique designers pendant with aquamarine, piece of a crystal, pendant 7x3.2 cm, with necklace made of round eyelets, L: 48 cm, silver 925/935, 20th/21st century, good condition, handcrafted.
Kategorie: Schmuck - Modern