Katalognummer: 18 / Postennummer: 1067793
ca. WEISS-LGW (H-J)/VS-SI gefasst also geschwungene Linie in gewölbten Ring aus WG 18K, 18,5 g, RW: 54, 20./21. Jh., Tragespuren, punziert wohl Lothar Kuhn (Esslingen).
| Ring with brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.25 ct, ca. WHITE-STW (H-J)/VS-SI, 18K white gold, 18.5 g, ring size 54, 20th/21st century, signs of wear, marked prob. Lothar Kuhn (Esslingen).
Kategorie: Schmuck - Modern