Katalognummer: 22 / Postennummer: 1067803
aus Silber, 33,6 g, offene Armspange, Innenumfang ca. 17 cm, Datumspunze 1986, leichte Tragespuren, punziert LAPPONIA.
| LAPPONIA bangle made of silver, 33.6 g, inner circumference ca. 17 cm, date mark 1986, minor signs of wear, marked LAPPONIA.