Katalognummer: 146 / Postennummer: 1068891
Gesamtgewicht: 72,7 g, bestehend aus Armspange, Innendurchmesser ca. 16 cm, Collier ca. L: 46 cm und Brosche ca. 5 x 4 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
| LAPPONIA 3-piece jewellery set made of silver, total weight: 72,7 g, consisting of bangle, inside circumference: ca. 16 cm, necklace ca. L: 46 cm, brooch ca. 5 x 4 cm, 20th/21st century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern