Katalognummer: 168 / Postennummer: 1067710
Bufftop-Schliff, GG 18K, 20,7 gr, RW: 62 gr, 21. Jh., leichte Tragespuren. Oberfläche gebürstet, Kanten spiegelglanz.
| Designer ring with tourmaline ca. 2.5 ct, bufftop-cut, 18K YG, 20.7 gr, ring size 62, 20.7 gr, 21st century, minor signs of wear. Surface brushed, borders with mirror finish.
Kategorie: Schmuck - Modern