Katalognummer: 182 / Postennummer: 1067702
1 Brillant ca. 0,15 ct, ca. WEISS (H)/VS, GG 18K, 71 gr, Länge ca. 88 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, Herstellermarke "B". Anhänger kann abgenommen und Kette mit beigefügtem S-Haken geschlossen werden.
| Delicate necklace made of 18K YG, 48.9 gr, L: ca. 88 cm, 20th/21st century, minor signs of wear maker's mark "B". Pendant can be detached, necklace can be closed with enclosed S-hook.
Kategorie: Schmuck - Modern