Katalognummer: 194 / Postennummer: 1069047
Halskette, Armspange und Ring, jeweils mit 1 Bergkristall, 1 Stein bestoßen, Halsreif mit Anhänger, abnehmbar, L: 5,5cm bzw. L: ca. 38cm, Armreif L: ca. 17,5cm, Ringgröße: 59, 20./21. Jh., guter Zustand.
| BENGT HALLBERG LINDSTRÖ Jewellery set: necklace, bangle and ring, each with 1 rock crystal, 1 stone chipped, necklace with pendant, detachable, L: 5.5cm resp. L: ca. 38cm, bangle L: ca. 17.5cm, ring size: 59, 20th/21st century, good condition.