Katalognummer: 477 / Postennummer: 1067752
Gold 18K. Handaufzug. Kaliber 820. Sichbare Tragespuren am Gehäuse und Ziffernblatt. Neues Lederarmband mit vergoldeter Stiftschließe. Box anbei, keine Papiere. Durchmesser 33mm gemessen ohne Krone.
|UNIVERSAL Geneve. Vintage 1960s. Mens wristwatch. Manual winding. Cal. 820. Visible sings of wear on the case. New leather strap with gold plated pin buckle. Box included, no papers. Diameter 33mm measured without crown.
Kategorie: Uhren - Herren