Katalognummer: 489 / Postennummer: 1068300
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 1000. Werk Nr. 622365. Serien Nr. 417056. Lederband mit vergoldeter Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
| ROLEX Vintage Precision, Ref. 9522. Wrist watch. Ca. 1960s. Gold 18K. Handwound-movement, calibre 1000. Movement no. 622365. Serial no. 417056. Leatherband with gold plated pin buckle clasp. Signs of wear on case and band. Diameter ca. 36mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren