Katalognummer: 830 / Postennummer: 1066812
Bronze, braun patiniert, Rechts unten signiert, Ex. 597/980, Edition ars mundi, herausgegeben in Zusammenarbeit mit der Ernst Barlach Lizenzverwaltung, H: 24 cm. Leichte Altersspuren.
| BARLACH, ERNST (NACH), 1870-1938, "The Book Reader".
Bronze, brown patina, signed lower right, Ex. 597/980, Edition ars mundi, published in cooperation with Ernst Barlach Lizenzverwaltung, H: 24 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Skulpturen