Katalognummer: 831 / Postennummer: 1066813
Bronze, braun patiniert, signiert, Ex. 846/980, Edition ars mundi, herausgegeben in Zusammenarbeit mit der Ernst Barlach Lizenzverwaltung, H: 20 cm. Leichte Altersspuren. | BARLACH, ERNST (NACH), 1870-1938, "The Singing Man".Bronze, brown patinated, signed, Ex. 846/980, Edition ars mundi, published in cooperation with the Ernst Barlach Lizenzverwaltung, H: 20 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Skulpturen