Katalognummer: 1603 / Postennummer: 1068181
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 63/52 cm. Rest. und doubliert. Rahmen, HxB: 85/73 cm.
Oil on canvas, signed, HxW: 63/52 cm. Rest. and doubled. Frame, HxW: 85/73 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle