Katalognummer: 1607 / Postennummer: 1068204
Öl auf Leinwand, HxB: 45/34 cm. Rest. Rahmen, HxB: 58/47 cm.
Oil on canvas, HxW: 45/34 cm. Rest. Frame, HxW: 58/47 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle