Katalognummer: 1608 / Postennummer: 1068213
Öl auf Leinwand, HxB: 75/57 cm. Rest. und doubliert. Rahmen, HxB: 86/70 cm.
| PAINTER OF THE 18TH C. "Prince Friedrich Wilhelm of Anhalt-Bernburg-Hoym".
Oil on canvas, HxW: 75/57 cm. Rest. and doubled. Frame, HxW: 86/70 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle