Katalognummer: 2505 / Postennummer: 1068414
Gefochtener Silberfaden, am Bügel seitlich gestempelt:"800 ES", Gewicht 172 g. HxB: 17/17 cm. Min. Altersspuren.
Dinner bag, 800 silver
Braided silver thread, stamped on the side of the handle: "800 ES", weight 172 g. HxW: 17/17 cm. Min. signs of age.
Kategorie: Silber / Versilbert