Katalognummer: 3000 / Postennummer: 1068593
20er. Jahre, Figuren von Ernst Kraas Bildgießerei-Berlin, geäderte Marmorschale mit zwei vollplastischer Eisbären aus Bronzeguss besetzt, L: 32 cm. Altersspuren, Bronzefiguren etwas locker, Marmor min. best.
| BUSINESS CARD TRAY
20s. Figures by Ernst Kraas Bildgießerei-Berlin, veined marble bowl with two full-size cast bronze polar bears, l: 32 cm. Traces of age, Bronze figures somewhat loose, marble min. dam.
Kategorie: Varia