Katalognummer: 114 / Postennummer: 1070335
Silber 800, 55,5 g, L: ca. 7 cm, B: ca. 5 cm, Österreich um 1890-1900, leichte Tragespuren, gehämerte und getriebene Handarbeit.
| Box representing an antique war scene , 800 silver, 55.5 g, L: ca. 7 cm, W: ca. 5 cm, Austria , minor signs of wear, handcrafted work.
Kategorie: Schmuck - Antik