Katalognummer: 1601 / Postennummer: 1056089
u.li. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 80x70 cm (102x92 cm mit Rahmen). Altersspuren, part. leicht craqueliert. Mit Rahmen.
| MOHR, KARL (1922-2013), "Parforcejagd", u.L. signed, oil / canvas, HxW: approx. 80x70 cm (102x92 cm with frame). Signs of age, part. slightly cracked. With frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle