Katalognummer: 1602 / Postennummer: 1065669
ein junger Mann und zwei junge Mädchen beim Kirschenpflücken in einem Garten in südlicher Ideallandschaft, Öl auf Leinwand, HxB: 230/137 cm (244x150 mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren, Leinwand leicht gewellt, part. beschädigt. Mit Rahmen (Altersspuren).
| ITALIAN PAINTER OF THE 19TH CENTURY, "The cherry pickers", a young man and two young girls picking cherries in a garden in an ideal southern landscape, oil on canvas, HxW: 230/137 cm (244x150 cm with frame). Signs of age and wear, canvas slightly wavy, part. damaged. With frame (signs of age).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle