Katalognummer: 3022 / Postennummer: 1071099
dunkelblauer Frack mit fgestickter Bezeichnung 'Fendt', 'Cavallo' und 'Deutscher Bundesadler', blaues Stoff- und schwarzes Leder-Innenfutter, auf dem Innenfutter gewidmet und signiert 'Viel Freude, Jessica'. Leichete Alters- und Gebrauchsspuren.
| COMPETITION TAILCOAT, donated by Jessica von Bredow-Werndl (German dressage rider), dark blue tailcoat with embroidered designation 'Fendt', 'Cavallo' and 'Deutscher Bundesadler', blue fabric and black leather lining, dedicated and signed on the lining 'Viel Freude 'Jessica'. Signs of age and wear.
Kategorie: Varia