Katalognummer: 2 / Postennummer: 1069206
Akt. NP.: 1.850,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klasisches Modell. Sehr starke Alters- und Tragespuren vorhanden. Sehr starke Patina, Abrieb an den Kanten und beschädigtes Innenfutter (Riss).
| LOUIS VUITTON shoulder bag "ARTSY MM", coll. 2006. Monogram Canvas series with natural leather and gold-tone hardware. Classic model. Very strong signs of age and wear present. Very strong patina, abrasion on the edges and damaged lining (tear).
Kategorie: Taschen