Katalognummer: 28 / Postennummer: 1066921
Querformatig, schwarzes Glattleder, höhenverstellbarer Schulterriemen, edler Drehverschluss im goldfarbenen Monogramm-Design. Leichte Alters und Tragespuren vorhanden. 30x2x19cm.
| GUCCI VINTAGE crossbody bag. Landscape format, black smooth leather, height adjustable shoulder strap, noble twist closure in gold-colored monogram design. Light age and wear marks present. 30x2x19cm.
Kategorie: Taschen