Katalognummer: 70 / Postennummer: 1069160
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit zwei Pochettes und einem runden Coin-Case. Schulterriemen in Rosa. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Leichte Tragespuren, Patina und Wasserflecken vorhanden.
| LOUIS VUITTON shoulder bag "MULTI POCHETTE", coll. 2020. monogram canvas series with natural leather and gold-tone hardware. Classic model with two pochettes and a round coin case. Shoulder strap in pink. Box, dust bag and invoice attached. Signs of use and patina.
Kategorie: Taschen