Katalognummer: 48 / Postennummer: 1073001
und Brillanten von zus. ca. 1 ct, gute Farbe u. Reinheit, , GG 18K, 9,9 gr, L: ca.4 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, Herstellermarke "OleL". (41)
| Pair of ear hanges with rose quartzes and brilliant-cut diamonds totalling ca. 1 ct, good colour a. clarity, 18K YG, 9.9 gr, L. ca. 4 cm, 21st century, minor signs of wear, maker's mark "OleL".