Katalognummer: 182 / Postennummer: 1073989
best. aus 1 Armreif, 2 Ringen (55/15 + 57/17), 1 Anhänger, Paar Ohrclips, Silber, zus. ca. 140 gr, 20. Jh., Tragespuren.
| 5-pc bundle amber jewellery: 1 bangle, 2 rings (55/15 + 57/17), 1 pendant, pair of ear clips, silver, totalling ca. 140 gr, 20. Jh, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck