Katalognummer: 215 / Postennummer: 1074272
von zus. ca. 0,3 ct, ca. FW-WEISS (G-H)/VVS-VS, Platin, 10,3 gr, L: ca. 4 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke, inkl. Täschchen.
| GÜNTER KRAUSS brooch with brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.3 ct, ca. RW-WHITE (G-H)/VVS-VS, platinum, 10.3 gr, L: ca. 4 cm, 21st century, minor signs of wear, with maker's mark, incl. pouch.
Kategorie: Schmuck - Modern