Katalognummer: 306 / Postennummer: 1074758
Anhänger an 2-reihiger Kette, Brillanten zus. ca. 0,38 ct, sehr gute Farbe u. Reinheit, GG 18K, 12,7 gr, Magnetschließe nachträglich, Kettenlänge ca. 41 cm, Anfang 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke, inkl. Kaufbeleg (2003) u. Chopard Garantiekarte. (19)
| CHOPARD necklace "Happy Diamonds", pendant on 2-row chain, brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.38 ct, very good colour a. clarity, 18K YG, 12.7 gr, magnetic clasp added later, necklace L: ca. 41 cm, early 21st century, minor signs of wear, with maker's mark, incl. sales receipt (2003) a. Chopard warranty card.