Katalognummer: 616 / Postennummer: 1074088
Porzellan, farbig staffiert, blaue Schwertermarke, L: 11,5 cm. Unbeschädigt.
| MEISSEN "Two Sleeping Cat Children." 20th c.
Porcelain, colourfully painted, blue sword mark, l: 11,5 cm. Undamaged.
Kategorie: Porzellan