Katalognummer: 617 / Postennummer: 1074093
Otto Pilz (1876-1934) für Meissen, Porzellan, naturalistisch in Unterglasurbemalung staffiert, signiert und mit Manufakturmarke versehen, HxL: 9/8 cm. Unbeschädigt.
| MEISSEN "Gams" 1860-1924.
Otto Pilz (1876-1934) for Meissen, porcelain, naturalistically painted in underglaze, signed and with manufactory mark, HxL: 9/8 cm. Undamaged.
Kategorie: Porzellan